Фанфов.нет

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфов.нет » Bleach/Блич » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Первый поцелуй
Автор: Тики-семпай
Фэндом: Bleach
Персонажи: Рукия/Ичиго
Рейтинг: G
Жанры: Романтика
Размер: Мини, 4 страницы
Статус: закончен
Описание: Был обычный день. Светило обычное солнце. И настроение было, как всегда. Но единственное, что изменило этот день – дождь. Ничто другое не могло изменить этот самый обычный день…
Примечания автора: Это один из моих самых первых фанфиков, с которых я начинал своё творчество^^
Разрешение автора на размещение: получено

0

2

Был обычный день. Светило обычное солнце. И настроение было, как всегда. Но единственное, что изменило этот день – дождь. Ничто другое не могло изменить этот самый обычный день…
Карин и Юзу сидели на кухне. Юзу, как обычно, позвала своего брата:
-Ичи, иди завтракать.
-Да, да, уже иду.
Ичиго спустился с лестницы и тут же получил мощный удар в челюсть. За ударом последовал ответный удар Ичиго, а затем его мощный крик:
-Старик, какого чёрта, - Ичиго вскипел от злости.
Из комнаты вышла Рукия. Школьная форма старшей школы ей так подходила. Жаль только, что она была не обычной ученицей. Спустившись, она сказала:
-Чего расшумелся с утра пораньше? Буйную голову мучают кошмары или в этот раз ты вошёл в контакт с зелёными человечками?
Ичиго тут же переключился со своего отца на свою соседку.
-Ах ты мелкая!..
Но никто его не слушал. Девочки сели завтракать, а Ишин был без сознания в дурацкой позе вверх ногами. Короче, было самое обычное утро. Ичиго хоть и был вспыльчив, но зато быстро переключался на что-нибудь другое. И он тоже сел завтракать. Во время завтрака Куросаки-младший всё время думал: «Какие-то девчонки стали странные (девчонки – Рукия и Орихиме). То постоянно улыбаются, то глаз ни сводят, а то вообще убегают подальше от тебя. ЧЁРТ! Нифига я не понимаю в этих девчонках».
После завтрака Юзу и Карин побежали за сумками. Рукия пошла мыть посуду. Как говорил временный шинигами: «Если ты здесь живёшь, то хотя бы посуду мой». А Ичиго пошёл за их сумками. Но по пути его догнал отец (очнулся-таки). И опять началась эта вечная драка. Ишин попал кулаком прямо в лицо своему сыну. Ичиго не растерялся, и Ишин получил удар снизу кулаком в челюсть. Карин и Юзу прошли, не замечая их. Лишь только Юзу добавила что-то типа: «Братик, в школу опоздаешь». После второго удара в челюсть Куросаки-старший всё-таки вырубился.
Но тут же, после удачной победы, Ичиго получил мощный подзатыльник. Это была любительница чаппи. Ичиго схватился за голову и заорал:
-Совсем сдурела, идиотка?
-Заткнись! Бери свою сумку и бегом в школу. Я не хочу больше применять шюнпо, чтобы не опоздать, - после этого Рукия бесцеремонно кинула сумку Ичиго.
-Я был не виноват! Ты сама будильник не завела!
-Я-то завела. Просто ты спишь, как глухой сурок, - больше ничего не говоря, она повернулась, взяла свою сумку с полу и пошла к выходу.
Ичиго больше не стал спорить, тоже взял свою сумку и пошёл следом.
По пути в школу они наткнулись на аранкара (неудивительно, что они ещё остались, Айзен их наплодил, как кролик). Пришлось сражаться.
Удар! Ещё удар! Аранкар лишается левой руки. Это была удачная атака «Гетсуга Теншоу». Через два удара аранкар лишается правого глаза. Это была Рукия со своим кидо. В начале, она использовала бакудо №1 – Сай, а пока аранкар возился, она использовала Бьякурай. Это в конец взбесило аранкара. Он высвободил свой занпакто, имя, которого было «Кобра». Тогда началась настоящая битва. Аранкар использовал какую-то скользящую атаку, и Ичиго не смог её отразить. Вот клыки должны вспороть Куросаки горло. И вот лицо Ичиго покрылось кровью. Это была не кровь Ичиго, но она была кровью шинигами. Куросаки не мог поверить своим глазам. Правое плечо Рукии было проткнуто насквозь двумя острыми клыками. И тут же в памяти всплывает картина. Перед почти обычным школьником лежала раненая шинигами. Она была ранена, защищая его семью и его самого. Защищая не знакомых ей людей. Ичиго навсегда запомнил её кровь, и он не хотел, чтобы её кровь пролилась снова. Но она пролилась и снова из-за него.
И именно в этот миг в сознании Ичиго всё прояснилось. Цель всей его жизни, не определённая до этого времени, стала чёткой и ясной. Ничто в этом мире не могло изменить его решение. Куросаки не стал больше раздумывать, одним мощным ударом руки он сломал эти два клыка. Рукия упала прямо на его заботливо подставленные руки. Он отнёс её к ближайшему дереву, там их ждали озабоченные Чаппи и Кон. После того, как Рукия была в безопасности, Ичиго набросился на аранкара.
Со словами: «Ах, ты сволочь!..» незадачливый аранкар исчез. Ичиго, Кон и Чаппи стали обрабатывать рану Кучики-сан. При этом Кон требовал, чтобы Сестрёнка сняла свою форму.
После этих слов рану обрабатывала только Чаппи. Рукия сказала, что потом попросит Иноуэ подлечить её. Зато Ичиго ни как не мог успокоиться. В школу они всё-таки опоздали на два урока.
Когда Орихиме узнала, что случилось, было море паники. Пока Иноуэ лечила Рукию, Ичиго всё время ловил на себе странные взгляды. И только к середине четвёртого урока он понял, кто на него ТАК смотрел. Это была его рыжеволосая одноклассница, которой нужно было не в школе учиться, а в каком-нибудь фильме сниматься. Это был взгляд ни ненависти, ни злости, ни печали. А это был взгляд решительный, настойчивый и с оттенком страсти. А Кучики-сан чувствовала, что на неё кто-то смотрит с ненавистью и завистью.
Под конец четвёртого урока Рукия получила записку. В ней говорилось: «Рукия. Приходи на крышу школы, где обычно ты обедаешь. Получишь важные сведенья и приятные (наверно) известия». Кучики-сан не могла туда пойти, потому что у неё был важный разговор к Ичиго. И тут же подошёл Ичиго (вот блин накаркала). Он сказал:
-Иди сегодня обедать одна, я не … мне нужно кое-что сделать…
-Идиот, мне не нужно твоё разрешение, чтобы куда-то пойти.
И Рукия пошла в другую сторону. Ичиго же пошёл взять свою сумку, но, подойдя к столу, он остановился, потому что увидел на нём записку. В ней говорилось: «Ичиго. Приходи на крышу школы, где обычно ты обедаешь. Мне очень нужно с тобой поговорить». Все планы Ичи шли наперекосяк. Ведь он попросил в записке для Рукии прийти на крышу (ага, но помог написать её Исида), а тут ещё одна записка. Чёрт! Но если он придёт раньше Рукии, то всё будет в норме. Вот оно спасительное решение!..
Обед в школе. Кучики-сан поспешно складывает свои вещи в сумку. Собрав её, она пошла к выходу, и взгляд скользнул по сидевшему неподалёку квинси. Урюю поправил очки, как обычно, но по его лицу блуждала странная улыбка (он-то знает, кто подбросил Кучики записку). Рукия было пошла к выходу, но её остановила Тацки. Орисава спросила:
-Эм… Рукия, ты случайно не видела Орихиме?
-А что Иноуэ пропала?
-Даже не знаю. Звонок прозвенел и её, как ветром сдуло.
-Не волнуйся, если я увижу её, то обязательно тебе скажу.
-Спасибо.
Тацки смотрела, как Кучики уходила к лестнице. И только пожала плечами.
Рукия поднималась по лестнице. Её не покидало чувство, которое ей было не естественно в такой ситуации. Она боялась.
И, наконец, дверь, ведущая на крышу. Вот Рукия протянула руку, чтобы распахнуть недоконца закрытую дверь. Но интуиция, хорошо у неё развитая, подсказала, что этого делать не стоило. Кучики подошла ближе к щели в проходе и увидела двух людей, стоявших неподвижно. Сначала она не могла понять, кто эти люди. Но, приглядевшись, она узнала своих рыжеволосых одноклассников: Орихиме и Ичиго. Рукия уже решила открыть дверь, но тут заговорила Иноуэ, и Кучики невольно прислушалась:
-Куросаки-кун, Эм, Куросаки-кун, я… – нерешительно начала Орихиме и сделала паузу.
-Чего? – не выдержал Ичиго.
Иноуэ набиралась смелости, в её глазах появилась решительность.
-Куросаки-кун, я не могу больше скрывать, то, что скрывала от тебя!
-Да в чём дело? – Ичиго всегда медленно въезжал в курс дела.
-Куросаки-кун, когда я первый раз тебя встретила, я подумала, что ты – хулиган и у тебя страшное лицо, но после того, как ты спас меня и брата, я поняла, что ты очень хороший и добрый.
-И? – Куросаки немного смутился.
Невольная свидетельница этой сцены уже поняла, о чём говорила Орихиме, но не могла в это поверить. Рукия слушала с замиранием сердца, а Иноуэ продолжала:
-Я огорчалась, когда ты смотрел на меня с безразличием. И я была рада, когда ты пришёл спасти меня в Хуэко Мундо. Я хотела стать сильнее, чтобы сражаться рядом с тобой.
-Я не понимаю, что ты хочешь этим сказать.
-Я ревновала, когда ты улыбался Кучики-сан и смотрел на неё с заботой и нежностью, - продолжала Орихиме.
-Чего?! – Ичиго покраснел – Почему?
-Ичиго, - в глазах Орихиме стояли слёзы – Я тебя люблю! – Иноуэ подошла к Куросаки и обняла его. Всё это заняло несколько секунд.
Вначале Ичиго замешкался, но потом нежно обнял её за плечи. Сейчас он думал, как объяснить всё своей однокласснице.
А стоявшая за дверью Рукия не могла думать ни о чём, кроме того, что самый дорогой для неё человек любил другую. В глазах Кучики сами собой появились слёзы, из обмякших пальцев выскользнула сумка. Рукия повернулась и побежала. Она хотела только одно – забыть всё: как она познакомилась с Ичиго, как она отдала ему свою силу, как он лежал у неё на коленях после битвы с Удильщиком, как он чуть не погиб от руки её брата, как они сражались против зависимых, как Ичиго вернул её из формы пустого в шинигами, поделившись своей силой, как они сражались с аранкарами и этот злополучный разговор.
Тем временем на крыше стояли Ичиго и Орихиме. Куросаки взял Иноуэ за плечи и отстранил ее от себя. Смотря в сторону, он сказал:
-Прости, Иноуэ. Но я не могу ответить тебе взаимностью, потому что уже есть человек, которого я люблю.
-Это Кучики-сан?
Ичиго молча кивнул и повернул голову. Их взгляды встретились, и Орихиме поняла, что ничего нельзя изменить. Куросаки оставил её и пошёл к двери, подойдя, он открыл её. Взгляд Ичиго скользнул по полу, Куросаки остановил взгляд на небольшом его участке. Там валялась чья-то школьная сумка, рядом лежали разбросанные тетрадки, альбом с карандашами, а недалеко от сумки лежал телефон. Сердце Ичиго дрогнуло, он поднял телефон-раскладушку и провернул в пальцах брелок в виде кролика. Куросаки бережно положил телефон в карман и вскочил. Он понял, что Рукия была здесь, и она видела, как Орихиме призналась ему в любви.
Ичиго должен был найти Рукию и объяснить ей, что он любит именно её, а не Иноуэ.
Куросаки бежал по школе, как вдруг наткнулся на Кейго и Мидзуиро, и тут же стал их допрашивать:
-Вы не видели Рукию?
-А, Кучики-сан побежала вся в слезах из школы в сторону парка, - как всегда спокойно ответил Мидзуиро.
Ичиго сразу рванул на улицу. Он бежал, не разбирая дороги, ведь он знал, куда нужно идти. По пути его чуть не сбила машина, но даже это не смогло его остановить.
Наконец Ичиго добежал до парка, в котором он и Рукия проводили все выходные. Куросаки огляделся, но по близости никого не было. И тут его взгляд скользнул по небу. Ичиго даже не заметил, что всё небо затянулось грозовыми тучами.
На руку Куросаки упала капля, затем другая. Пошёл дождь. Ичиго совсем растерялся, ведь в дожде будет сложнее искать. Парень не знал куда бежать, откуда начать поиски. И тут он вспомнил старое дерево и поляну, на которой они устраивали пикники. Ичиго побежал туда.
Намокшая из-за дождя одежда прилипла к телу, а на глаза падали мокрые волосы.
Когда Куросаки подбежал к поляне, то там никого не было. Тогда Ичи решил побежать по дорожке, пересекающей весь парк, и, не раздумывая больше, побежал
Ичиго всё бежал и бежал, не замечая, что в ботинках хлюпало, одежда вся промокла, а порезанная в битве с аранкаром рука саднила.
Вот уже приближается конец дорожки, и вдруг Куросаки увидел фигуру, облокотившуюся на перила, обрамляющие старое дерево. Ичиго сразу же узнал Рукию. Кучики его просто не заметила. Только когда Ичи и Руку разделяла всего пара шагов, она подняла глаза.
Ичиго не мог поверить, что из ясных синих глаз Рукии текли слёзы. Куросаки много раз видел, как плакала Юзу, Орихиме и даже Карин, но он никогда не видел, чтобы плакала Кучики.
Рукия, увидев Ичиго, повернулась и захотела убежать, но Куросаки схватил её за запястье. После этого Кучики услышала:
-Не смей убегать! Я тебя никогда не отпущу!
-Почему?- спросила она, повернувшись к Ичиго. – Какое я имею для тебя значение?!
Но Куросаки не слушал, что говорила Кучики. Он смотрел на неё с обожанием. Её чёрные волосы прилипли к лицу, школьная форма прилипла к телу, глаза блестели даже под завесой дождя. Но тут до его сознания дошли слова:
-Почему ты играешь с моими чувствами?!
-Я всегда был серьёзен! И сейчас я уверен, что ты самый дорогой мне человек!
-Что?..
-Дура, я люблю тебя!
Ичиго притянул к себе Рукию и, больше ничего не говоря, поцеловал её. Кучики попыталась вырваться, но потом просто закрыла глаза…
(повествование от имени Ичиго)
Тепло её губ, прикосновения к её нежной коже, её слёзы…
В этот момент всё принадлежит мне. И весь мир исчез, есть только мы. И как хочется, чтобы этот момент никогда не кончался. Уже не важны те заботы, окружавшие меня до этого. Ведь самый дорогой для меня человек сейчас рядом. В моих объятьях…
Что было бы, если бы это увидел Бьякуя или Ренджи?..
А, да какая к чёрту разница! Пускай меня убьют, но я с ней…
Всё смешалось. Дождь. Слёзы. Поцелуй. Мы. Мы…

0


Вы здесь » Фанфов.нет » Bleach/Блич » Первый поцелуй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно